99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

В Псковской области любой родитель может войти в комиссию по контролю за организацией горячего питания их ребенка

Фото: официальный Telegram-канал Псковской области
Фото: официальный Telegram-канал Псковской области

09:32 ‐ 20 апреля 2021

В Псковской области любой родитель может войти в состав комиссии по контролю за организацией горячего питания в школах. Об этом сообщает официальный Telegram-канал региона со ссылкой на Комитет по образованию.

Для того, чтобы войти в состав комиссии, родителю учащегося необходимо обратиться к директору школы и сообщить о своем желании проверить, как организовано питание в школе. При этом проверять столовые можно как в составе комиссии в заранее определенные дни, так и приходить в любой день без предупреждения.

«Сейчас жалоб от родителей по организации питания поступает немного. И, в основном, это пожелания, связанные с оформлением столовой, покраской стен... Питание чаще хвалят. Например, на днях в гимназии города Дно была организована проверка, и родители выразили слова благодарности работникам столовой. Мы призываем родителей не быть равнодушными и активно принимать участие в работе родительского контроля. Только общими усилиями мы сможем действительно качественно организовать процесс горячего питания школьников», - отметили в комитете.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться