99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

Управление Федерального казначейства приняло участие в проведении Всероссийской акции «Вместе всей семьёй»

Фото: Пресс-центр Управления Федерального казначейства
Фото: Пресс-центр Управления Федерального казначейства

15:00 ‐ 18 сентября 2021

17 сентября Управление Федерального казначейства по Псковской области приняло участие в проведении Всероссийской акции «Вместе всей семьёй», инициированной  Министерством просвещения Российской Федерации. Идея данного мероприятия заключается в организации для ребят дня ярких и разнообразных мероприятий, в которых они смогут принять участие вместе со своими родными и близкими.

Для детей казначеев Первичной профсоюзной организацией и членами Молодёжного совета Управления организована просветительно-развлекательная программа, в ходе которой ребята в игровой форме получили представление о деятельности Федерального Казначейства, а также о работе выборной системы органов власти в нашем государстве.

После проведения зарядки на свежем воздухе детей накормили и показали им  некоторые из кабинетов, где работают их родители. Затем руководитель Управления Дмитрий Губин рассказал о роли органов казначейства в жизни нашей страны и принципах  выборности различных ветвей государственной власти. После этого дети в игровой форме сами смогли поучаствовать в проведении выборов. Они выбрали мультипликационный фильм, который впоследствии с удовольствием посмотрели в актовом зале Управления.

 

По материалам Управления Федерального казначейства

Фото: Пресс-центр Управления Федерального казначейства
Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться