99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

О новогодних сюрпризах в «Луки-Парке» для великолучан

09:28 ‐ 7 декабря 2021

Новый год не за горами. Улицы Великих Лук уже начали украшать праздничными украшениями. Не исключение и «Луки-Парк». О том, такие украшения и сюрпризы ждут жителей города на Ловати, рассказал директор парка Александр Сергеевич Терентьев.

« В этом году мы поставили задачу, чтобы к 1 декабря уже украсить парк, и частично это сделано. Уже установили ель, светящийся шар, некоторые световые фигуры. На этой неделе мы будем добавлять еще украшения. Также мы присоединимся к комплексному украшению набережной. И ту часть набережной, которая прилегает к парку, мы хотим украсить.

Сейчас прорабатывается программа новогодних праздников, однако могу сказать, что парк распахнет свои двери, как и в прошлом году с утра 31 декабря. Все новогодние праздники мы будем работать с 10.00 до 22.00, включая и 1 января.

Все праздники в парке будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. Также будут работать аттракционы в соответствии с погодными условиями.

Еще нами готовится несколько сюрпризов для горожан. Монтаж начнется с 13 декабря. Дополнительные развлечения будем запускать с 20 декабря. Добавим еще гирлянд и развлечений.

Стоит отметь, что для тех великолучан, которые захотят встретить новый год на колесе обозрения, будет рассмотрена такая возможность», - сообщил Александр Сергеевич.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться