99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

Проект по строительству путепровода в Великих Луках проходит экспертизу

Фото: соцсети Николая Козловского
Фото: соцсети Николая Козловского

16:13 ‐ 18 августа 2022

Проект по строительству путепровода через железнодорожные пути (проспект Гагарина – улица Малышева) в Великих Луках проходит государственную экспертизу. Об этом в своих соцсетях рассказал Николай Козловский.

Данная тема была поднята во время посещения ЗАО «ЗЭТО».

«Побывал на одном из крупнейших предприятий Великих Лук - ЗАО "ЗЭТО". Пообщался с заводчанами и ответил на их вопросы. Они касались дальнейшего развития всех сфер жизнедеятельности города: строительства объездной дороги с мостом через реку Ловать и путепровода через железнодорожные пути (проспект Гагарина – улица Малышева). По этому вопросу хочу дать пояснения и здесь.

На данный момент проектные работы завершены, проект передан на экспертизу, после прохождения государственной экспертизы будет направлена заявка на выделение федеральной субсидии для строительства путепровода.

Строительство путепровода, который соединит проспект Гагарина и улицу Малышева через железнодорожные пути, является очень важным проектом для развития городской инфраструктуры нашего города», - пишет Николай Николаевич.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться