99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

Житель Великолукского района пожаловался губернатору на отсутствие инспектора рыбнадзора

16:20 ‐ 27 января 2020

Житель Великолукского района пожаловался губернатору на наглость браконьеров и отсутствие в муниципалитете инспектора рыбнадзора. Соответствующее обращение опубликовано на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

В обращении, в частности, говорится, что с апреля 2019 года в Великолукском районе нет инспектора рыбнадзора.

«Когда надоела наглость браконьеров, было отправлено письмо с просьбой решить этот вопрос в Федеральное агентство по рыболовству (по Северо-Западному федеральному округу)», - пояснил мужчина.

В ответном письме в ноябре 2019 года ему сообщили, что происходит плановое обновление кадров, объявлен конкурс по замещению вакантных должностей, что в Великолукском районе осуществляют контроль два государственных инспектора и один старший. По факту, утверждает автор письма, в районе инспекторов не осталось вообще.

Аналогичное письмо было направлено в Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству, ответа не поступило. Председатель комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области Виктор Мусатов в ответ на обращение жителя района пообещал, что комитет свяжется с территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству по данному вопросу.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться