99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

На сайте губернатора игнорируют обращение великолучан с призывом остановить строительство подземного перехода

14:16 ‐ 17 февраля 2020

На сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова чиновники игнорируют обращение великолучан с призывом остановить строительство подземного пешеходного перехода. Почти ежедневно на интернет-ресурсе появляются соответствующие обращения на имя главы региона, но ответов на них нет.

Очередное обращение от имени великолучанина Леонида Кузнецова опубликовано утром 17 февраля. Горожанин уже в третий раз просит прислушаться к мнению жителей Великих Лук и остановить строительство подземного пешеходного перехода, пока не поздно, направить деньги на решение более важных задач, например, обустройство тротуаров, освещение улиц, благоустройство территорий.

Леонид Кузнецов обращает внимание властей, что с появлением подземных переходов возникнут проблемы у пожилых людей, у мам с колясками и маленькими детьми, а также и у людей с ограниченными возможностями. Особенно непросто передвигаться по лестницам в зимнее время года. Он также отмечает, что на данном регулируемом перекрестке практически не бывает аварий, пешеходы сейчас чувствуют себя в безопасности на этом участке дороги, поскольку движение регулирует светофор.

Он просит губернатора Псковской области Михаила Ведерникова пересмотреть проект реконструкции перекрестка.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться