99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Партнерский материал

Пакетные предложения «Ростелекома» набирают популярность в Великих Луках

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком

13:31 ‐ 9 декабря 2021

Пакетные тарифы «Ростелекома» становятся всё популярнее у жителей Великих Лук. Абоненты, уже пользующиеся ими, экономят до 33 % от базовой стоимости услуг и сервисов, которые они получают.

Фото: Ростелеком

Высокую скорость, стабильное качество сигнала и возможность подключить по одному проводу сразу несколько услуг обеспечивает cовременная технология PON (от англ. Passive optical network, пассивная оптическая сеть). «Ростелеком» активно развивает оптические сети связи, чтобы клиенты компании могли получать действительно качественные цифровые услуги и сервисы.     

Сегодня жителям Великих Лук доступны комплексные пакетные предложения, которые включают сразу до четырех услуг – мобильную связь, домашний интернет со скоростью до 800 Мбит/, цифровую телефонию с набором дополнительных функций, а также мультимедийную платформу Wink, объединяющую преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 000 позиций).

Ольга Родионова, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»:

«В последнее время спрос на пакетные тарифы в Псковской области устойчиво растет: за последние 11 месяцев количество подключений увеличилось в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Абоненты, выбирающие комплексные предложения, стремятся оптимизировать свои расходы на связь. Они получают больше услуг, за каждую из которых платят меньше».

Один из возможных вариантов – пакетное предложение «Твой выбор». Тариф включает в себя домашний интернет со скоростью до 200 Мбит/c и видеосервис Wink с доступом к 99 телеканалам за 550 рублей в месяц. Необходимое оборудование — ТВ-приставку и Wi-Fi-роутер с высокой скоростью беспроводного соединения — абоненты получают в аренду.

Великолучанам также сегодня доступны и другие услуги оператора – например, домашнее видеонаблюдение, система «Умный дом» и образовательная онлайн-платформа для школьников «Ростелеком Лицей».

Узнать подробнее о предложениях «Ростелекома» в Великих Луках и подать заявку на подключение можно уже сейчас, написав на электронную почту nov.online@nw.rt.ru или по телефону +7 911-396-96-14.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться