99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Политика

Подведены итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Псковского областного Собрания депутатов

Фото: "Великолукская Правда Новости"
Фото: "Великолукская Правда Новости"

14:32 ‐ 21 сентября 2021

Подведены итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Псковского областного Собрания депутатов. Об этом сообщает Telegram-канал избирательный комиссии по Псковской области.

По итогам выборов в Государственную думу по Псковскому одномандатному избирательному округу №148 большинство голосов набрал кандидат от партии «Единая Россия» Александр Козловский.
По итогам выборов в Государственную Думу по единому избирательному округу 5% барьер преодолели пять политических партий: «Единая Россия», КПРФ, Справедливая Россия — За правду, ЛДПР, «Новые люди».
По итогам выборов в Псковское областное Собрание депутатов 5% барьер преодолели шесть политических партий: «Единая Россия», «КПРФ», «Справедливая Россия — За правду», «ЛДПР», «Новые люди», «Яблоко».
 В 13-ти одномандатных округах по итогам выборов в Псковское областное Собрание побеждают кандидаты от политической партии «Единая Россия».
Протокол подписан Избирательной комиссией Псковской области.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться