99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Политика

Депутат ПОС от Великих Лук прокомментировала отчет губернатора

Фото: Личная страница Елены Даньшовой ВКонтакте
Фото: Личная страница Елены Даньшовой ВКонтакте

12:12 ‐ 04.06.2023 (примерно 11 месяцев назад)

Депутат Псковского областного Собрания, директор великолукской школы №12 Елена Даньшова на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» прокомментировала отчет губернатора региона Михаила Ведерникова по итогам работы за прошедшие шесть лет.

"Проанализированы все направления деятельности Правительства, обозначены направления для дальнейшего развития и важнейшие проблемы. Особенно приятно было слышать, что самая результативная сфера - образование. Успешная реализация Национальных проектов, пакетные меры поддержки молодых педагогов, мотивирование студентов педагогических специальностей, открытие новых школ и образовательных центров - всё это говорит о большом внимании к нашей сфере", - отметила она.

Напомним, что 1 июня губернатор Псковской области Михаил Ведерников выступил на 22-й сессии областного Собрания с отчетом о деятельности правительства региона за 2022 год и прошедший пятилетний период. Глава региона детально остановится на основных результатах социально-экономического развития региона, начиная с 2017 года. В зоне внимания - бюджетная политика, социальная сфера, здравоохранение, образование, обновление дорожной и коммунальной инфраструктуры, вопрос транспортной доступности, сохранение богатейшего культурного наследия области и другие.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться