99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Разное

Аркадий Волков рассказал, где жители Великолукского района могут получить медицинскую помощь

11:18 ‐ 24 марта 2023

Заместитель главного врача по первичной медико-санитарной помощи Аркадий Владимирович Волков рассказал, что жители Великолукского и Куньинского районов при необходимости могут обратиться в местный фельдшерско-акушерский пункт или районную поликлинику.

«При необходимости, если пациент нуждается в дополнительной медицинской консультации или обследовании специалиста, которого не имеется, он записывается в первую поликлинику, где выполняются необходимые диагностические процедуры» - добавил Аркадий Волков.

Помимо этого, для жителей районов работает и консультативная поликлиника, где узкие специалисты осуществляют консультативный прием жителей неприкрепленного населения.

В городской поликлинике сейчас существуют 4 способа записи на прием к врачу: можно обратиться в регистратуру, записаться через электронный автомат, единый портал государственных услуг, либо позвонить в единый колл-центр по номеру: 8(811 53) 7-88-99.

Аркадий Волков отметил, что запись, в основном, ведется только к терапевтам:

«В связи с дефицитом таких специальностей, как лор и эндокринолог, пациент попадает к ним на прием после того, как его осмотрит участковый терапевт».

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться