99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

Пенсионерка из Великих Лук представит регион на Чемпионате по компьютерному многоборью

Фото: газета «Великолукская правда. Новости»
Фото: газета «Великолукская правда. Новости»

10:46 ‐ 23 июня 2021

Пенсионерка из Великих Лук представит регион на Чемпионате по компьютерному многоборью. Об этом сообщает газета «Великолукская правда. Новости».

Елена Бондарева из г. Великие Луки представит регион на ХI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью. Она и пенсионеры из Псковского, Печорского и Дновского районов стали победителями и призерами VII регионального конкурса по Компьютерному многоборью «Информатика вокруг нас».

Соревнование пройдет 1 июля 2021 г. на площадке Московского авиационного института, в онлайн формате.

По условиям Чемпионата каждый регион представляет команду в составе 4 человек: 2 мужчин старше 60 лет и 2 женщин старше 55 лет. Финалисты проверят свои навыки работы в поисковой системе Яндекс, и умение пользоваться приложениями на смартфонах, а также знания о безопасной работе в Интернете. Все задания будут объединены двумя темами – покорение космоса и сохранение здоровья в старшем возрасте. Победители в личном и командном зачете будут награждены ценными призами и памятными дипломами.

Традиционно в рамках финального этапа состоится конкурс для зрителей онлайн-трансляции соревнований - «Виртуальный чемпион».

Посмотреть в прямом эфире трансляцию XI Чемпионата можно на Ютуб-канале «Союза Пенсионеров России», начало трансляции 1 июля в 9:45.

Добавим, что соревнования организованы Союзом пенсионеров России и Московским авиационным институтом (национальным исследовательским университетом) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться