99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

Руслан Шамилов проведет бой в рамках турнира RCC Intro 16

Фото: Клуб единоборств «Отечество – Псковская область»
Фото: Клуб единоборств «Отечество – Псковская область»

10:47 ‐ 6 октября 2021

Великолучанин Руслан Шамилов проведет бой в рамках турнира по профессиональному кикбоксингу и смешанным боевым единоборствам RCC Intro 16. Об этом сообщает пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество-Псковская область» Олег Лаптев.

Мероприятие состоится 16 октября в Екатеринбурге. Спортсмен выступит против Умара Янковского (13-3), опытного профессионального бойца из Казахстана, по прозвищу «Хищник».

«Подготовка к профессиональному поединку проходит в городе Санкт-Петербург в КСЕ «СЕЧЬ». И, конечно, благодаря поддержки КСЕ «Отечество-Псковская область», за что отдельная хочется поблагодарить. На данный момент мне предстоит встретится с опытным профессиональным бойцом, который является спортсменом высокого уровня. Поэтому мы плотно готовимся, чтобы показать интересный и захватывающий бой. Цель, только одна, победа и ничего более», - рассказывает сам Руслан.

Стоит отметить, что за плечами Умара, шестнадцать профессиональных боев против девяти у оппонента, так что опыт и время в клетке на стороне оппонента Шамилова. На стороне Руслана, шесть профессиональных боев в M-1 Challenge, и три профессиональных поединка В MMA Series. Тренируется великолучанин под руководством Андрея Викторовича Ткаченко.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться