99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

Представитель команды псковского УФСИН стала бронзовым призером чемпионата по легкой атлетике

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области.
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области.

15:53 ‐ 29 июня 2022

На стадионе «Машиностроитель» прошли финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу на первенство общества «Динамо». Несмотря на жаркую погоду на беговую дорожку вышли лучшие легкоатлеты силовых структур и ведомств Псковской области, чтобы побороться за места на пьедестале почета.

Упорная борьба шла как в командном, так и личном зачете. По результатам соревнований сотрудник ИК-2 УФСИН России по Псковской области Анжела Федосеева показала третий результат в индивидуальном забеге среди женщин на дистанции 1000 метров. Спортсменка награждена медалью бронзового достоинства и грамотой

Добавим, в ИК-2 старший лейтенант внутренней службы Анжела Федосеева занимает должность инструктора группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом. В повседневной служебной деятельности находит место для спорта, которым увлекается с раннего школьного возраста. Анжела занимается легкой атлетикой, плаванием, стрельбой. Останавливаться на достигнутом не собирается. В ближайшее время она примет участие в соревнованиях по биатлону.

 

 

По информации пресс-службы УФСИН России по Псковской области.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться