99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

На площадке СШОР «Экспресс» состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

20:27 ‐ 19 ноября 2022

Сегодня в Великих Луках на площадке СШОР «Экспресс» состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В мероприятии приняли участие 15 команд из 3 человек: папа, мама и ребенок в возрасте 9-10 лет.

В программу чемпионата вошли 8 эстафет: «Турист», «Прыжок в длину», «Комбинированная эстафета» «Стрельба», «Поймай-ка», «Обруч», «Теннис», «Баскетбол». 

Все испытания были направлены на проверку скорости, ловкости, гибкости и технических данных участников.

По итогам соревнований: 

  1. Первое место заняла семья Роговых;
  2. Второеместо - семья Курчановых
  3. Третье место досталось семье Яутрис 

Юрий, Анжелика и Артем Роговы поделились с нами своими впечатлениями:

 

 

«Отличное начало выходных, нам все очень понравилось! Наш сын учится в 3 классе школы N°11, он и настоял на том, чтобы мы подали заявку. Наша семья ведет здоровый образ жизни: сын активно занимается гимнастикой и футболом, а мы  – легкой атлетикой и общей физической подготовкой. Все соперники были достойными. Атмосфера на соревнованиях добродушная, но одновременно с этим присутствовало и соперничество. В некоторых моментах адреналин очень подскакивал, что только добавляло азарта», - поделилась семья.

Победители и призеры чемпионата города Великие Луки среди спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья!» были награждены почетными грамотами и медалями

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться