Вернуться назад

Спорт

Великолучанки завоевали награды международного турнира по танцевальному спорту

17:32 ‐ 13.04.2024 (примерно 3 месяца назад)

Воспитанницы образцовой студии спортивного бального танца «Созвездие» (рук. Мария Глазычева) приняли участие в турнире по танцевальному спорту «Танцевальные шаги», сообщает городской Дом культуры им. Ленина.

Турнир проходил 7 апреля в Санкт-Петербурге. Он получил статус «международный» и собрал танцоров из Москвы, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Республики Беларусь.

В категории Ювеналы-2 ШБТ (W, Ch) Арина Стрекаловская и Дарина Стрекаловская стали лауреатами I степени. В категории Кубок 2 танцев (Ювеналы-2) в упорной борьбе Дарина стала финалисткой турнира и заняла почетное 5 место. Василиса Глазычева в тот вечер дважды поднялась на пьедестал почета, завоевав две серебряные медали в программе латиноамериканских и европейских танцев в категории Ювеналы-2 (Е класс).