Вернуться назад

Спорт

Вничью сыграли футболисты Великих Лук и Пскова в товарищеском матче

14:21 ‐ 20 января 2020

На стадионе «Экспресс» в Великих Луках прошёл товарищеский матч между футболистами Великих Лук и Пскова, посвященный 77-годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщили в пресс-службе ФК «Луки-Энергия», игра завершилась ничьей, со счетом 1:1.

На поле вышли футболисты старше 45 лет. Приветствовал их депутат Великолукской городской Думы, генеральный директор футбольного клуба «Луки-Энергия» Сергей Поварещенков.

На 17-й минуте встречи открыл счет великолучанин Владимир Гудков, который и вывел свою команду вперед – 1:0. На 48-й минуте матча Виталий Бычков забил ответный мяч, сравняв счет – 1:1. В оставшееся время соперники не смогли поразить ворота друг друга, игра завершилась вничью.