Вернуться назад

Спорт

Великолучане завоевали путевки на чемпионат России по спортивной аэробике

13:38 ‐ 26 февраля 2020

Великолучане завоевали путевки на чемпионат России по спортивной аэробике. Как сообщили в комитете по спорту Псковской области, в составе региональной сборной они успешно выступили на чемпионате и первенстве СЗФО, которые прошли в Пскове.

Соперниками спортсменов из Псковской области стали 200 сильнейших представителей различных областей Северо-Запада.

В командном зачете в категории 12-14 лет Псковская область завоевала «серебро», в категории 15-17 лет и 18+ - «золото».

В индивидуальных выступлениях в категории 12-14 лет великолучанка Анна Арженкова стала второй. Среди мальчиков великолучанин Степан Алексеев занял 3 место.

В трио великолучанки Диана Бабкина, Дарья Макарова и Виктория Федорш показали третий результат.

В чемпионате великолучанка Дарья Григорьева завоевала серебряную медаль в индивидуальных выступлениях.

Добавим, все они завоевали право представлять регион на чемпионате России, который пройдет в Суздале в марте.