99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

ЧП

Псковичку, устроившую скандал в магазине на улице Алехина, поставили на профилактический учет ПДН

16:17 ‐ 18 мая 2020

Нетрезвую псковичку, которая вместе со своей подругой устроила скандал на кассе магазина на улице Алехина, поставили на профилактический учет ПДН, как родителя, который негативно влияет на своих несовершеннолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Напомним, что 25 апреля текущего года две жительницы областного центра устроили скандал в магазине, т.к. им показалось, что их медленно обслуживают. При этом они нецензурно выражались, а одна из них ударила работника магазина по лицу. С ними было четверо детей.

После этого они попытались скрыться на машине, однако были остановлены полицией. В процессе составления административных материалов и эвакуации автомобиля они вели себя неадекватно.

В органы опеки были направлены материалы для привлечения к административной ответственности и водителя, и пассажира иномарки за неисполнение родителями детей обязанностей по их содержанию и воспитанию.

Таким образом, многодетная мать теперь ответит перед законом за свои действия, которые могли нанести вред психическому и нравственному развитию детей. В отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» КоАП РФ.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться