Вернуться назад

Спорт

Спортсменки из Великих Лук выиграли Чемпионат России по стрельбе из лука

12:26 ‐ 2 апреля 2021

Спортсменки Центра спортивной подготовки Псковской области выиграли Чемпионат России по стрельбе из лука. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Соревнования прошли на открытом воздухе в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в городе Алушта (Республика Крым).

Так, в личном зачете в блочном луке на дистанции 50 м победу одержала Заслуженный мастер спорта России великолучанка Александра Савенкова.

Женская команда в блочном луке на той же дистанции стала победителем чемпионата. Золотой состав женской команды: Заслуженный мастер спорта России Александра Савенкова, мастер спорта России Екатерина Корнева, мастер спорта России Ника Снеткова.

Тренерами спортсменок являются Виталий Андреев и Дмитрий Фазанов.

Финалы Чемпионата России по стрельбе из лука Алушта 2021 можно посмотреть по ссылке.