99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

Великолучане заняли весь пьедестал турнира по самбо "Память"

Фото: КСЕ "Отечество - Псковская область"
Фото: КСЕ "Отечество - Псковская область"

15:10 ‐ 03.12.2023 (примерно 2 месяца назад)

2 декабря в городе Великие Луки состоялся турнир по самбо «Память», посвящённый великолучанам, отдавшим жизнь в мирное время. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Великих Лук, Пскова, Себежа, Пушкинских гор, сообщается в сообществе КСЕ "Отечество - Псковская область".

Результаты великолукских спортсменов :

Юноши 2007-2009 г.р.:

1 место - Можаров Даниил (тр. Мишанов Е.А.)
1 место - Мамадов Насимиджон (тр. Барканов А.Г.)
1 место - Лукьянов Павел (тр. Барканов А.Г.)
1 место - Зайцев Юрий (тр. Мишанов Е.А.)
1 место - Царёв Дмитрий (тр. Мартюшов А.Ю.)
2 место - Алексеев Александр (тр. Мишанов Е.А.)
2 место - Поташов Иван (тр. Мартюшов А.Ю.)
2 место - Михайлов Иван (тр. Мишанов Е.А.)
2 место - Морозов Вячеслав (тр. Моисеев Б.А., Крощенко И.В.)
2 место - Размыслович Михаил (тр. Мишанов Е.А.)
2 место - Кашкин Кирилл (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Прокопенков Владислав (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Петров Алексей (тр. Мартюшов А.Ю.)
3 место - Кондратьев Николай (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Коновалов Семён (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Васильев Назар (тр. Мартюшов А.Ю.)
3 место - Крюков Константин (тр. Мартюшов А.Ю.)
3 место - Морозов Вячеслав (тр. Мартюшов А.Ю.).

Девушки 2006-2008 г.р.:

1 место - Кузнецова Яна (тр. Силакова Н.В.)
1 место - Година Анастасия (тр. Силакова Н.В.)
2 место - Ерашева Виктория (тр. Силакова Н.В.).

Юноши 2010-2012 г.р.:

1 место - Королюк Александр (тр. Моисеев Б.А., Крощенко И.В.)
1 место - Петров Юрий (тр. Моисеев Б.А., Крощенко И.В.)
1 место - Макаров Павел (тр. Мартюшов А.Ю.)
1 место - Ткачёв Арсений (тр. Мартюшов А.Ю.)
1 место - Савченко Всеволод (тр. Симонов А.О.)
1 место - Мартыненко Дмитрий (тр. Мартюшов А.Ю.)
1 место - Баранов Тимур (тр. Моисеев Б.А., Крощенко И.В.)
1 место - Логунов Богдан (тр. Барканов А.Г.)
2 место - Виноградов Михаил (тр. Барканов А.Г.)
2 место - Ефимов Дмитрий (тр. Мартюшов А.Ю.)
2 место - Иванов Даниил (тр. Симонов А.О.)
2 место - Дмитриев Александр (тр. Барканов А.Г.)
2 место - Фокин Кирилл (тр. Мишанов Е.А.)
2 место - Клименков Кирилл (тр. Симонов А.О.)
2 место - Зименков Никита (тр. Мартюшов А.Ю.)
2 место - Зиновьев Илья (тр. Мишанов Е.А.)
2 место - Иванов Владислав (тр. Моисеев Б.А., Крощенко И.В.)
3 место - Иванов Андрей (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Мишанов Илья (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Берюлёв Семён (тр. Симонов А.О.)
3 место - Голов Илья (тр. Симонов А.О.)
3 место - Рябизов Захар (тр. Мартюшов А.Ю.)
3 место - Витков Никита (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Владимиров Дмитрий (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Вихров Дмитрий (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Шупик Андрей (тр. Мишанов Е.А.)
3 место - Лопашов Николай (тр. Мартюшов А.Ю.)
3 место - Германчук Яромир (тр. Симонов А.О.).

Девушки 2009-2011 г.р.:

1 место - Буланёва Елизавета (тр. Барканов А.Г.)
1 место  -Прокошенко Дарья (тр. Мишанов Е.А.)
1 место - Зайцева Арина (тр. Мишанов Е.А.)
1 место - Линкевич Алиса (тр. Барканов А.Г.)
2 место - Подстежонок Полина (тр. Барканов А.Г.)
2 место - Евменова Анжелика (тр. Барканов А.Г.)
2 место - Никандрова Елизавета (тр. Барканов А.Г.)
3 место - Драгунова Елизавета (тр. Силакова Н.В.)
3 место - Маркова Юлия (тр. Барканов А.Г.).

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться